Мужчина погиб на станции метро «Выхино», засмотревшись в телефон
Мужчина упал на рельсы на станции метро «Выхино» и погиб. По предварительным данным, он отвлекся на мобильный телефон.
23 июня, 2026, 14:23 0

Трагедия на станции метро «Выхино»: мужчина погиб под поездом
Источник:
На станции «Выхино» Таганско-Краснопресненской линии мужчина упал на рельсы. Как полагают, он отвлекся на смартфон и не заметил края платформы. Пассажира извлекли из-под поезда, но спасти не удалось.
Очевидцы рассказывали, что пострадавшего унесли на носилках.
Позже в соцсетях Елена написала: «Мужчина умер. Устанавливают причину».
Департамент транспорта в 15:28 предупредил об увеличении интервалов движения на фиолетовой ветке. В 16:01 график вернули к норме.
Днем ранее, во вторник 16 июня, аналогичный инцидент произошел на Некрасовской линии метро. Там также увеличивали интервалы из-за человека на путях. Пассажиры отметили, что на розовой ветке такие сбои случаются редко.
Читайте также





















