Такси сбило двух девушек в центре Москвы, одна погибла
Девушки перебегали дорогу в неположенном месте.
26 июня, 2026, 23:17 0

Возле места ДТП образовался затор
Источник:
В ночь на 27 июня у дома №22 по Тверской улице в Москве такси сбило двух девушек. Они переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.

Водитель такси не успел затормозить
Источник:
Одна из пострадавших скончалась на месте — полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Вторую девушку госпитализировали в НИИ Склифосовского. Всего в аварии пострадали пять человек: водитель, двое пассажиров такси и обе пешеходы. Пассажиры такси не нуждались в госпитализации.

Одна из пешеходов скончалась на месте
Источник:
На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что официальные данные об этом ДТП к ним не поступали.

Пассажиры такси получили незначительные повреждения
Источник:
Ранее на 85-м километре МКАД у развязки с Алтуфьевским шоссе произошло другое смертельное дорожно-транспортное происшествие. «Газель» врезалась в несколько автомобилей, остановившихся после мелкой аварии. В результате один человек погиб (он оказался зажат в салоне), ещё один пострадал.

Очевидцы обсуждают происшествие
Источник:
Читайте также





















