Такси сбило двух девушек в центре Москвы, одна погибла

Девушки перебегали дорогу в неположенном месте.
26 июня, 2026, 23:17
0
Возле места ДТП образовался затор
Источник:

читатель MSK1.RU

В ночь на 27 июня у дома №22 по Тверской улице в Москве такси сбило двух девушек. Они переходили проезжую часть вне пешеходного перехода.
Водитель такси не успел затормозить
Источник:

читатель MSK1.RU

Одна из пострадавших скончалась на месте — полученные травмы оказались несовместимы с жизнью. Вторую девушку госпитализировали в НИИ Склифосовского. Всего в аварии пострадали пять человек: водитель, двое пассажиров такси и обе пешеходы. Пассажиры такси не нуждались в госпитализации.
Одна из пешеходов скончалась на месте
Источник:

читатель MSK1.RU

На месте происшествия работали сотрудники ГИБДД. В пресс-службе ГУ МВД по Москве сообщили, что официальные данные об этом ДТП к ним не поступали.
Пассажиры такси получили незначительные повреждения
Источник:

читатель MSK1.RU

Ранее на 85-м километре МКАД у развязки с Алтуфьевским шоссе произошло другое смертельное дорожно-транспортное происшествие. «Газель» врезалась в несколько автомобилей, остановившихся после мелкой аварии. В результате один человек погиб (он оказался зажат в салоне), ещё один пострадал.
Очевидцы обсуждают происшествие
Источник:

читатель MSK1.RU

Читайте также